Купить телефон н Алиэкспрес! Год назад было куплено 3 смартфона. Неизвестных брендов. Но с крутыми характеристиками. И самое главное, по очень низкой ценой. Расскажем с чем Мы столкнулись!

Купить телефон н Алиэкспрес
Times of India [CPS] IN

Купить телефон н Алиэкспрес!

Купить телефон н Алиэкспрес проще простого. Доставка быстрая. Характеристики, написанные на сайте продавца просто огонь. Цены на алиэкспрес в 4 аза ниже, че на аналоги в магазинах электроники.

Некоторые модели телефонов исключили из рейтинга сразу же. Так как описание и цена не лезут ни в какие рамки. И достаточно видеороликов, показывающих что, приходит вместо нормального смартфона.

Будем рассматривать прошлогодние модели смартфонов. Но, сегодня появились ещё более крутые смартфоны неизвестных брендов. И давать ссылки на официальные магазины на Алиэкспрес. Из описания будет понятно, каким брендам можно доверять.

Мы не берём в расчёт известные бренды. По космическим ценам. Мы будем рассматривать малоизвестные бренды. Продающие смартфоны по низкой цене. С учётом всех плюсов и минусов.

МТС МТС

Магазин OnePlus

Сам магазин неплохой. Даже хороший. Но цены на смартфоны значительно выросли за прошедший год. Смартфоны подорожали в 2 раза. Смартфон Oneplus Nord мы брали за 10 000 рублей в 2021 году.

Смартфон Oneplus Nord интересный аппарат. Основные характеристики. Экран Амолед. Хороший процессор. Память 256Гб, плюс 12Гб оперативной памяти. Батарея 4500Мач. НФС, распознавание лица. Отпечаток пальца на экране! Чистый Андроид без предустановленных приложений. Магазин OnePlus ставит на Смартфон Oneplus Nord тройную камеру 2-8-64. Но качество сьёмки оставляет желать лучшего.

Плюсы и минусы. Плюс в чистом Андроид и сильном процессоре. Память как оперативная, так и внутренняя соответствуют действительности. Бывают сбои в некоторых приложениях. Что решается заменой или переустановкой. Камеры не очень, одна рабочая, другие 2 фэйковые. Обновление Андроид своевременное, по интернету. Год использования смартфона дал положительный результат. Советую к покупке!

Купить телефон н Алиэкспрес Cubot

Магазин Cubot лидер нашего рейтинга! Дело в том, что из переписки с официальным представителем фирмы Cubot стало ясно. Это, новая, развивающаяся компания. Которая ещё не заработала на покупку лицензий для продажи в других странах. Поэтому цена в официальном магазине Cubotочень низкая.

Смартфон Cubot X30 был приобретён за 9000 рублей. Если сравнить с аналогами, то цена такого смартфона должна быть не меньше 30000 рублей. Основные характеристики. Процессор Helio P60. Память 256Гб, 5 камер, батарея 4300Мач. Отпечаток пальца на боковой стороне, распознавание лица, NFC. Зарядное устройство Тип С.

Плюсы и минусы. Чистый Андроид, память не забита сторонними приложениями. Процессор очень скоростной. В официальном магазине Cubot есть все необходимые аксессуары. Камеры работают отлично. Естественно не для профессиональной сьёмки. Но вполне качественно. За год использования были сбои в некоторых приложениях. Но это решаемо. Сам смартфон очень быстрый. Появились более крутые модели.

Официальный магазин DOOGEE

В этом магазине окупали смартфон DOOGEE X95 Pro. В зависимости от модели цена на смартфон DOOGEE X95 Pro колеблется от 6000 до 15000 рублей. Зависит от объёма памяти. К некоторым моделям идут в подарок смарт часы.

DOOGEE X95 Pro это очень хорошая модель смартфона. Основные характеристики. Одна, но очень хорошая фронтальная камера. Шустрый процессор. Память от 64Гб до 128ГБ. Поддержка быстрой зарядки. Смартфон подходит для детей. Очень надёжный.

Плюсы и минусы. Нет отпечатка пальца, нет НФС. Работает смартфон быстро. Потянет различные игры. Процессор четырёх ядерный. В смартфоне нет ни чего лишнего. Советуем для покупки в подарок своим детям.


Другие статьи сайт обязательно посмотри!

Помогите развитию сайта 1 рубль!