Магнитный кабель 3 в 1 усовершенствованный с Smart Chip.И усиленным магнитом. Подходит для зарядки любых устройств с разъёмами микро USB, Тип С и Apple. Отличается быстрой зарядкой. И мощным магнитом.

магнитный кабель 3 в 1

Магнитный кабель 3 в 1! Правила использования.

Магнитный кабель 3 в 1 очень прост в использовании! Необходимо поставить магнитный адаптер в смартфон и просто поднести кабель к устройству. Магнит примагнитится и зарядка начнётся. Магнитные адаптеры возможно поставить на разные устройства и заряжать их одним кабелем по мере необходимости.

Но и здесь есть свои тонкости. На некоторых устройствах разъём для зарядки сильно изношен. И разболтан от небрежного обращения при зарядке. Самый простой выход из данной ситуации. Это нанести на магнитный адаптер клей В7000 и поставить его на место. Поставить на зарядку и подождать пока улей высохнет.

Так же при использовании магнитного кабеля нужно использовать родной адаптер питания. Или схожий по Амперам. Зарядка устройства зависит от адаптера питания, длинны кабеля. И, естественно, от работоспособности всей цепочки зарядки устройства.

Усиленный магнит и Smart Chip

На этом кабеле стоит усиленный магнит. Который позволяет использовать устройство во время зарядки. И такой кабель более долговечен.

Но, надо понимать, что магнитный кабель защищён от перегибов и переломов. И при сильном изгибе кабеля и устройства магнит будет отходит. Но для нормального использования устройства этого перегиба достаточно.

Магнитный кабель 3 в 1 не создан для передачи данных. Для этого лучше использовать родной кабель. На сегодняшний день существует множество способов передачи данных. Кабели для передачи уже многие не используют.

Встроенный Smart Chip оберегает устройство от замыканий и перегрева. Smart Chip создан для более удобной и быстрой зарядки устройства. А также для защиты смартфона от поломки.

Магнитный кабель 3 в 1 с Smart Chip описание!

Длинна кабеля 1 метр. Что достаточно для комфортной зарядки и использовании. Smart Chip встроен в конце кабеля, где и установлен магнит. Что оберегает устройство от замыканий.

Кстати замкнуть магнитный кабель и магнитный адаптер невозможно. Как в кабеле, так и в смартфоне стоит защита. Даже если смартфон с магнитным адаптером положить в карман с ключами, мелочью или гвоздями замыкание исключено.

Магнитный адаптер никак не влияет на работоспособность устройства. Все функции работают превосходно. Проверенно!

Другие статьи сайт обязательно посмотри!

Помогите развитию сайта 1 рубль!