Каждый автолюбитель желает выделить своего «жеребца» на фоне обычного автомобиля. Сделать это позволяет тюнинг. Тюнинг авто своими руками даёт возможность модернизировать практически любую часть авто. Начиная с салона, заканчивая силовым агрегатом. Это открывает огромные просторы для воображения.

Тюнинг авто своими руками
Times of India [CPS] IN

Салон автомобиля! Тюнинг авто своими руками.

Тюнинг авто своими руками! Авто — это прежде всего статус. А тюнинг позволяет водителю подчеркнуть этот самый статус и личный вкус владельца. И наиболее распространённая модернизация, это тюнинг салона автомобиля.

Перетяжка салона кожей – вечная классика. Очень сильно ценится среди автолюбителей и энтузиастов. И стоящей альтернативы коже, просто нет. Это очень практичный материал. Он легко чистится и приятно смотрится. 

Кожаный салон — это достаточно дорогостоящее удовольствие. Самостоятельная перетяжка может обойтись владельцу до 50.000 рублей. Так, как материал высоко ценится. Следовательно, и стоит немало. Плюс, для самостоятельной отделки нужны специальные навыки.

Товары для тюнинга атомобиля!

Материал (кожа) – на рынке сейчас огромный выбор данного материала. Но основными являются – натуральная и эко-кожа. Натуральная кожа — это наилучший вариант – очень прочный и износостойкий. Но при очень ограниченном бюджете эко-кожа остаётся неплохой альтернативой.

МТС МТС

Специальные нити — Они эластичны и предназначаются именно для кожи и эко кожи. Обычные нити тут не подойдут. Они впитывают много воды и быстро изнашиваются.

Швейная машинка — если вы будете шить только плотные материалы. Такие как кожа и кож зам. И, если вы желаете зарабатывать деньги отделкой салонов. То обратите внимание на промышленные варианты. Однако, если вам нужен вариант максимум на пару раз. То можно остановиться на машинки для тяжёлой ткани. Она отлично подойдёт и для кожи.  

Клей – зачастую используются специальные клеи для кожи. Отличающиеся уникальным и сложным составом. Такие клей не сложно найти в специализированных магазинах, но стоят они не мало.

Улучшение кузова автомобиля своими руками! Тюнинг авто своими руками.

Тюнинг кузова — это один из популярнейших видов тюнинга. Каждый водитель старается выделить свой автомобиль на фоне других. Однако, иногда кузов авто тюнингуют для повышения его скоростных показателей.

В обоих случаях, тюнинг кузова является наиболее заметным примером апгрейда автомобиля. Подобные изменения «оболочки» автомобиля, радуют глаз и владельца, и окружающих людей.

В погоне за уникальностью, автовладельцы прибегают к использованию разных дополнительных деталей. Однако, перед покупкой стоит изучить всю доступную информацию о них. 

Товары для тюнинга кузова!

Дефлекторы капота. Своеобразный щит от инородных частиц. Благодаря изменению направления воздуха частицы пролетают мимо. Также дефлектор выглядит эстетически приятно. И становиться отличным дополнением для капота. 

Оконные дефлекторы. Достаточно практичное дополнение. Которое также и выглядят приятно. Это небольшие козырьки отводящие различные частицы грязи и пыли. Они защищают салон от осадков, влаги, мусора и грязи.

Кенгурятники. Специальная защита в передней части авто. Представляет из себя стальную конструкцию из массивных железных трубок. Такое дополнение идеально подойдёт любому авто. Также эта конструкция может спасти вам жизнь. При серьёзном лобовом столкновении.

Колпаки на колеса. Отдельные накладки на покрышки. Являются самым недорогим внешним тюнингом. Который ещё и довольно практичен. Колпаки защищают диски от повреждений, износа. А также обеспечивают дополнительное охлаждение тормозной системы.

Другие статьи сайт обязательно посмотри!

Помогите развитию сайта 1 рубль!